Гарант сервис

Тема в разделе "Как провести безопасную сделку?", создана пользователем Admin, 5 сен 2017.

1. Admin

Команда форума Гарант

Симпатии:
    50
    На данный момент Hack-Web.ru - самый надежный гарант сделок во всемирной паутине. За время работы мы накопили знания, опыт и составили большую базу данных как самих мошенников, так и различных видов интернет-мошенничества.

Отсутствие материальных рисков. Арбитраж сервиса несет материальную ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками, поэтому безопасная сделка в интернете с нами комфортнее, чем с кем-либо. Защита интересов предоставляется обеим сторонам: продавцу и покупателю, фрилансеру и заказчику. Гарант онлайн-сделок Hack-Web.ru — ваш щит от нечестных продавцов и покупателей, нерадивых исполнителей, необязательных заказчиков и прочих мошенников.

Оплата за посредничество минимальна. Еще одно преимущество — низкая комиссия, которую взимает гарант безопасных сделок Hack-Web.ru. Это небольшая сумма, но даже она дает вам уверенность, что вас не обманут.

Если Вам необходимо что-либо купить в сети, но рисковать собственными средствами Вы не желаете - Вы находитесь на нужном для Вас сайте. Мы профессионально подходим к вопросу проведения сделки. За годы работы мы накопили большой багаж знаний и опыта. Мы считаем себя лидером в проведении безопасных сделок в интернете, мы компетентны во всех направлениях, в которых проводятся безопасные сделки. Работая с исполнителем или заказчиком через гарант сервис, Вы можете быть уверенны, что получите качественный товар или услугу.

Как оформить сделку?

1. Вам достаточно заполнить форму обращения на e-mail: adm.hackweb@gmail.com указать, кто будет выполнять заказ, сумму заказа, сроки выполнения. После того как Вы отправите форму обращения, в течение нескольких минут наши специалисты свяжутся с Вами и уточнят все необходимые данные.

2. Для того, чтобы продавец или исполнитель начали выполнять свои обязательства, заказчику необходимо внести депозит в размере 100% суммы, оговоренной с исполнителем, + 10% от данной суммы - за сопровождение сделки - на счет гарант сервиса. После зачисления средств, гарант сервис направляет исполнителю чек/скриншот об оплате и исполнитель или продавец приступают к работе.

3. Основным приоритетом для нас является результат для заказчика!
    Если исполнитель/продавец не выполнил своих обязанностей, деньги возвращаются на счет заказчика.
    Если исполнитель или продавец частично выполнил свои обязанности, но заказчик всё же недоволен, средства также возвращаются на счет заказчика.

4. Гарант сервис, в случае подтверждения заказчиком успешного выполнения работы и положительного результата со стороны исполнителя/продавца, переводит деньги на счёт исполнителя.

СВЯЗЬ С ГАРАНТОМ: adm.hackweb@gmail.com

Наши специалисты круглосуточно без выходных и праздников обрабатывают Ваши заказы. Мы работаем для Вас и гордимся, что занимаем лидирующие позиции в своем направлении!

2. Светлана_

Светлана_ Гость

Провела сделку через гаранта на 12000 рублей, что удивило, так это грамотный подход и быстрый ответ.
    Все по полочкам разложили, в целом очень довольна, получила свой обещанный заказ от хакера.
    Большое спасибо!

3. Rumshtein

Rumshtein Новичок

Симпатии:
    0
    Благодарю за кураторство!
    Творческий подход принёс хороший результат, респект!

4. Alex_07

Alex_07 Новичок

Симпатии:
    3
    Нужно было заказать услугу взлома в интернете, ребята мне предложили работать через этот сервис, я не думая согласился и не пожалел. Все сделали как надо, без заморочек и непоняток. Благодарю сервис, если что-то потребуется заказать и будете сомневаться в продавце, советую обращаться.

5. evgeniy12

evgeniy12 Гость

Сегодня провели сделку, хакер не подвел, к сервису тоже никаких нареканий.

6. samuray

samuray Новичок

Симпатии:
    3
    Уже не первый раз работаю через гарант, все прошло как по маслу!

7. Надежда

Надежда Гость

срочно нужны ваши услуги

8. Николай

Николай Гость

ребят спасибо за работу, 3й день пользуюсь все работает

9. Elena

Elena Новичок

Симпатии:
    1
    Честно говоря, боялась обращаться к хакерам. На данном форуме нашла объявление с предложением необходимых мне услуг.
    Написала, мне пришел ответ, потом гарант форума взялся за кураторство сделки, объяснили все доступным языком.
    Помогли разобраться с оплатой и предложили варианты взлома, которыми я и воспользовалась.
    Честно, объективно я судить не могу, так как пользовалась услугами только данного сайта!
    Но с уверенностью могу сказать, что желания пользоваться услугами конкурентов этого сайта у меня уже НЕТ!

10. grig02

grig02 Гость

Вчера провел сделку через этот сервис, меняли 3-их исполнителей взлома.
    Отлично что когда предлагаешь кидалам работать через этого гаранта они сразу сливаются.

11. 115RUS

115RUS Новичок

Симпатии:
    2
    Хочу поблагодарить ГАРАНТА форума!
    Сделка прошла на уровне.

12. Амур

Амур Гость

как оформить сделку

13. Lost

Lost Новичок

Симпатии:
    5
    Спасибо за удачную сделку, единственное НО исполнитель немного не уложился в сроки из-за возникших трудностей, но мы обо всем договорились и все прошло успешно!

14. iris109

iris109 Гость

это действительно ГАРАНТ

15. samuray

samuray Новичок

Симпатии:
    3
    Очередная сделка была проведена успешно, благодарю за быстрый ответ.

16. рaмиль

рaмиль Гость

провели сделку, спасибо гаранту получил что хотел